Нижегородские новости
ноябрь 16, 2001 г.

Нижегородская область представит свой транспортный потенциал на Транспортном форуме в Лондоне и Париже

Правительство Нижегородской области познакомит с транспортной инфраструктурой региона и перспективами ее развития участников Международного транспортного форума, который пройдет в декабре в Лондоне и Париже, сообщил министр экономики правительства Нижегородской области Юрий Муравьев.

По его словам, участие в транспортном форуме позволит Нижегородской области перенять передовой опыт стран Европы в развитии инфраструктуры транспорта и привлечь иностранные инвестиции для его развития.

Кроме Нижегородской области в форуме примут участие Астраханская, Архангельская, Саратовская, Самарская области, Татария, Северо-западный федеральный и Уральский федеральные округа, а также представители министерств транспорта и путей сообщения РФ.

Ю. Муравьев добавил, что за участие в форуме Нижегородская область заплатит $ 10 тысяч.

Источник:

Закрыть окно

Copyrigth © 2001 Волго-Вятский филиал РГУИТП
az@ic.sci-nnov.ru

Яндекс.Метрика