|
04.11.2003г.
В Сарове открылась конференция "Профессиональное образование, проблемы управления и развитие предприятий города"
В Сарове сегодня проходит конференция "Профессиональное образование, проблемы управления и развитие предприятий города".
Источник: "НТА Приволжье"
Целью конференции является обмен информацией о существующих проблемах в области подготовки персонала, возможных путях их решения для максимального сближения содержания профессионального образования и реальных потребностей предприятий.
Как сообщили в центре общественной информации ВНИИ Экспериментальной Физики, на конференцию, которая продлится два дня, представлено около 50 докладов руководителей ВНИИЭФ и его основных подразделений, представителей городских предприятий и образовательных учреждений. Также приглашены проректор международного института менеджмента ЛИНК, руководители министерства промышленности и инноваций и министерства образования и науки Нижегородской области.
По данным "НТА Приволжье", до конца ноября на базе ВНИИЭФ пройдет еще две научные конференции: "Молодежь в науке" и "Экологическая и промышленная безопасность".