главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
ноябрь 01, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Подготовка делегации Нижегородской области в г.Дананг

Управление внешних связей г.Дананга направило в Департамент внешнеэкономических связей и ресурсов Нижегородской области проект программы пребывания делегации Нижегородской области в г.Дананге. Срок посещения г.Дананга - любые 3 дня в период с 18 по 30 ноября.

Согласно проекту планируется проведение переговоров между делегацией Нижегородской области и руководителями Управлений и отраслей народного хозяйства, представителями деловых кругов г.Дананга, а также планируется прослушивание докладов о Нижегородской области и выставка продукции предприятий Нижегородской области.
Далее предполагается посещение и встречи делегации с руководством промышленной зоны г.Дананга, автомеханического предприятия, экспортно-импортной компании, компании по переработке экспортной продукции, компании промышленной продукции, компании по снабжению и внедрению техники, компании по экспорту лесной продукции, текстильной компании имени 29 марта, обувной компании "Дружба", порта Дананг и городской туристической компании.

Последний день пребывания делегации Нижегородской области планируется посвятить посещению древнего города Хойан, туристической зоны "Non Nuoc" и гостиницы "Furama".

Источник: Департамент внешнеэкономических связей и ресурсов

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика