главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
ноябрь 04, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

И пылесосы станут другими

Компания "Самсунг" поставила перед собой задачу стать лидером нового тысячелетия. К этому у нее есть все предпосылки. На мировом рынке "Самсунг" давно известен как производитель надежной, качественной аппаратуры. Ему принадлежит 18 процентов мирового рынка полупроводников, 19 процентов рынка мониторов с жидкокристаллическим экраном. Каждый третий телевизор, проданный в мире, произведен на заводах "Самсунга".

Обо всем этом рассказывал в прошлый четверг генеральный директор ЗАО "Самсунг Электроникс Рус" Дон Д. Ли в Нижнем Новгороде на семинаре для дистрибьютеров компании. Здесь же были показаны все новинки и сюрпризы, приготовленные "Самсунгом" для потребителей в преддверии нового тысячелетия. Телевизоры с электронно-лучевой трубкой Progan потрясали качеством и объемностью изображения. Видеокамеры - необыкновенной длительностью работы (до 11 часов!). Даже пылесосы в третьем тысячелетии станут другими: уже с июля 2000 года "Самсунг" первым в мире приступит к выпуску пылесоса мощностью 2000 ватт. Новая разработка будет поглощать до 99,99 процента пыли, уничтожать горячим воздухом пылевых клещей и т. д.

А для влюбленных "Самсунг" приготовил акцию под лозунгом "Любовь тысячелетия". Каждый купивший в декабре - январе аудиоцентр (отличный дизайн и звуковоспроизведение) получит в подарок набор из двух серебряных колец.

Источник: "Аргументы и факты Нижний Новгород"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика