главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
ноябрь 12, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Покажем себя в Киеве

В декабре на Украине пройдут Дни экономики Нижегородской области. Точной даты пока нет. Но предполагается, что скорей всего выставка, на которой будет представлена продукция нижегородских предприятий, откроется 8 декабря в Киеве и будет продолжаться три дня. Организационное совещание по этому поводу состоялось в Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей.

Экспозиция будет развернута в выставочном комплексе Пушкинского парка — одном из самых престижных мест Киева. Аренда 1 кв. м закрытых площадей стоит $60, открытых — $20. Возможно, экспоненты не будут платить налоги по НДС и на рекламу. Об этом ведет сейчас переговоры с МВЭС Украины областная администрация. Возможно также, что оплата за гостиницу обойдется в три раза дешевле, если нижегородцев будут расселять не как иностранцев, а как местных жителей.

Дни экономики на Украине — восьмое по счету выездное мероприятие, в котором принимает участие НАПП совместно с областной администрацией и ТПП. На этот раз предприятиям предлагается более усовершенствованное сервисное обслуживание. Перевозку грузов и оформление таможенных деклараций готова взять на себя специализированная фирма. Будущие экспоненты получили несколько хороших советов от побывавших на Украине чиновников областной администрации. Сегодня, например, в эту страну лучше ехать с рублями, а не с долларами. То есть нет смысла перед отъездом менять рубли на доллары, а затем в Киеве обменивать доллары на гривны, которые сейчас стоят около 5 руб. 60 коп.

Источник: "Курс"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика