главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
ноябрь 17, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Пробный шар на ярмарке

На Нижегородской ярмарке -- очередная выставка. Продукты питания вперемешку с полиграфией и дизайном. Странное сочетание только на первый взгляд. На второй и третий -- закономерное. Продуктам питания нужны дизайн и реклама. Все сочетаемо и взаимовыгодно.

Ко всему прочему, и продуктам питания, и рекламе с дизайном никогда еще не вредило чуть-чуть искусства. Именно поэтому, наверное, на нынешней выставке развернули свои мини-экспозиции художники и фотографы.

Выставка фотографа Николая Шабарова состоит из части его работ, посвященных модельному бизнесу, натюрмортам и пейзажам. Пейзажи, кстати, выставлены фотографом впервые. Это пробный шар на будущее в жанре, в котором до сего момента художник работал мало.

А сама мини-выставка на Нижегородской ярмарке -- тоже пробный шар, набросок к большой персональной экспозиции, которая откроется 3 декабря в Нижегородском выставочном зале. В пяти залах будут представлены более ста работ фотографа в области моды, джаза, натюрморта, пейзажа и портрета. Посвящена выставка 50-летию автора.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика