главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
ноябрь 25, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Недетские пляски

Союз студентов Нижегородской области провел опрос в вузах Нижнего Новгорода и выяснил, что, оказывается, молодежные организации нужны, чтобы нескучно жить было.

Прислушавшись к этому мнению, Союз студентов организовал праздник, назвав его, не мудрствуя лукаво, "Межвузовский день студента". Действо проходило одновременно в трех ночных клубах: "Ладье", "Печерах" и "Шторме".

Помимо дискотеки, отдых студентов разнообразили концертные номера, исполненные профессиональными танцгруппами "Ракета" и "Легко", не обошлось без стриптиза и традиционных веселых конкурсов с призами. В этот раз отличившихся в конкурсах награждали кружкой пива от компании "Автолайн НН". Молодые люди в вязаных шапках, назвавшие себя "Недетские пляски", показали свое умение танцевать брейк. На ура в "Шторме" прошло выступление музыкальной команды НГСХА "Негатив джем". Они исполнили любимые старые песни Чижа и "Чайфа".

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика