главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
ноябрь 26, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Место нерадивых строителей - в недостроенной больнице

“Я предлагаю опробовать клинику на тех, кто ее строил”, - заявил исполняющий обязанности мэра Нижнего Новгорода Сергей Абышев. Ознакомившись с ходом строительства хирургического корпуса городской больницы N 7, он остался недоволен тем, что увидел.

- Не хотят работать, пусть идут на те объекты, где их возьмут. На бюджетных заказах люди, которые не могут выполнить то, что нужно муниципалитету, работать не будут. Это старый объект, его начинали делать до нас. Сейчас надо во что бы то ни стало закончить операционную, приемный покой - пациенты страдать не должны.

- Если 500 тысяч рублей, которые городская администрация выделяет для ввода в строй приемного покоя и операционной, будут использованы ненадлежащим образом, что тогда?

- Тогда будет работать прокуратура. Многие вещи она делает очень оперативно.

- А если качество работ будет неудовлетворительным?

- Просто-напросто не примем. Сейчас можно охать, рассуждать... А на самом деле нужно немедленно подвести кислород, вентиляцию, поставить мебель. Сдадим операционную, будем думать, что делать с новым корпусом.

Сергей Абышев порекомендовал руководству больницы искать строительную организацию, которая бы качественно и быстро смогла построить новый корпус больницы: “Найти специалистов сейчас не проблема”.

Источник: "Доктор Фом"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика