главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 01, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Налогового криминала не обнаружено

Энтузиаст-обвинитель не сумел собрать доказательства.

Областная администрация не оставила без внимания нелицеприятные высказывания бывшего заместителя генерального директора департамента внешнеэкономических связей и ресурсов (ДВЭС) Игоря Гарина. Напомним, несколько недель назад он выступил с заявлением в СМИ, предположив, что руководитель ДВЭС Валерий Евлампиев замешан в некоторых финансовых махинациях.

В начале ноября по распоряжению губернатора при областной администрации для проверки изложенной Игорем Гариным информации была создана специальная комиссия под председательством первого заместителя областной налоговой полиции генерала Макарова. В комиссию вошли представители областного комитета государственного имущества и департамента ВЭС и ресурсов.

Комиссия сочла, что оснований для выводов о возможных злоупотреблениях сотрудников департамента ВЭС и ресурсов не имеется. Такое решение было вынесено в связи с тем, что Игорь Гарин никаких доказательств по сути рассматриваемого вопроса на суд "большого жюри" не представил.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика