главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 01, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Чья метла?

В белом доме нижегородского кремля меняется уже третий руководитель пресс-службы. Вместо Ольги Савиновой пришла Марина Карелина. А ее сменил Сергей Белковский. Это, скорее всего, свидетельствует о том, что губернатора в последнее время не устраивал стиль общения с прессой.

А известно, что Иван Скляров довольно ревниво следит за публикациями, теле- и радиосюжетами. Он, кстати, этого и не скрывает. Более того, то и дело сообщает об этом вполне откровенно, например, визитерам из Москвы. Или косвенно -- когда отпускает едкие замечания по поводу публикаций, которые не совпадают с точкой зрения администрации и, на его взгляд, тенденциозны.

Ольга Савинова принимала самое деятельное участие в продвижении Ивана Склярова на пост губернатора. До этого ряд лет она возглавляла аналогичную пресс-службу в городской администрации. Поэтому вполне логичным было ее назначение на тот же пост, но уже в белом доме.
Однако на новом месте Ольга Савинова на этой деликатной работе не задержалась -- перешла с повышением в департамент по связям с общественностью и стала работать, так сказать, на стратегических направлениях в основном гуманитарного характера. Одна из ее программ -- "Нижегородские поселения" -- хороша уж тем, что должна развивать патриотизм нижегородцев. Хотя надо иметь в виду, что администрация этой программой проявляет интерес вовсе не к поселениям для бывших заключенных. Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика