главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 06, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Выгодно дружить и без договора можно

Республика Беларусь, доля которой во внешнеторговом обороте Нижегородской области составляет 11 проц., является самым крупным торгово-экономическим партнером области среди стран СНГ.

Результатом проведенных в марте этого года Дней Нижегородской области в Республике Беларусь стало подписание ряда проектов, часть из которых претворяется в жизнь. Например, организовано сборочное производство легковых грузовиков “ГАЗель” и среднетоннажных грузовиков ГАЗ-3307 на базе АО “Белгазавтосервис”. Начат выпуск телевизоров на АО “НИТЕЛ” в рамках программы “Союзный телевизор”. Создается предприятие по выпуску обуви в г. Богородске совместно с витебской компанией “Марко”. Пуск намечен на первый квартал 2000 года. Производительность — 300—400 тыс. пар обуви в год.

А совсем недавно в Нижнем побывали представители концерна “Белресурсы”. Достигнута договоренность о создании в Нижнем Торгового дома “Беларусь — Нижний Новгород”.

Источник: "Курс"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика