главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь15, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Сами с усали, коли спонсоры есть

Вот уже на протяжении ряда лет ведется ремонт зданий, входящих в комплекс Шахунской центральной райбольницы, и конца ему не видно. Темпы прямо пропорциональны средствам, выделяемым из райбюджета.

Руководители поликлиники проанализировали ситуацию и решили: необходим экстренный ремонт, и решили обратиться за помощью к спонсорам. Генеральные директоры ОАО "Молоко" и "Крона" Анатолий Маликов и Владимир Балагуров, Сергей Злобинов - директор районного хлебозавода, владельцы фирм "АКА", "Телец" и "Ника" Ашот Акопян, Сергей Казаков и Владимир Мекаев, частные предприниматели Раиса Каримова и Равиль Гильманов откликнулись на призыв врачей.

Основную долю забот взяли на себя работники вахтанской "Кроны", в чем большая заслуга технического директора предприятия Виталия Перетягина. Оттуда поступает необходимый, причем высоко качества, пиломатериал, приезжают профессиональные столяры. Краска тоже куплена и доставлена на место спонсорами. Медперсонал взял в руки малярные кисти и валики.

Поликлиника преображается на глазах у пациентов, потому что прием больных не прекращался ни на один день. "Архитектором" обновления здания выступает главный врач поликлиники Владимир Коржавин. В результате дополнительно соорудили и уже оборудовали всем необходимым три кабинета: доврачебного приема, смотровой и статистики, что позволило разгрузить врачей.

Заменена большая часть дверей, в коридорах отремонтированы диваны и банкетки, шкафы в кабинетах. Сейчас работы переместились на последний - третий этаж. Декоративный ремонт физиотерапевтического кабинета выполнен с учетом рекомендаций областных специалистов-физиотерапевтов. К новому году все ремонтные дела будут завершены на радость медикам и пациентам.

Вот так разрешил медперсонал шахунской поликлиники, казалось бы, неразрешенную проблему.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика