главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь16, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Поставщик — ОАО “НТЭК”

Соглашение, подписанное губернатором и генеральным директором ООО “Межрегионгаз”, определило программу реорганизации отношений в сфере газоснабжения Нижегородской области.

В соответствии с приказом генерального директора ООО “Межрегионгаз” началась передача ОАО “НТЭК” функций оптового поставщика природного газа в Нижегородской области. Сейчас ОАО “НТЭК” находится в совместном управлении ООО “Межрегионгаз” и администрации Нижегородской области. Это позволяет достичь баланса интересов при оптовой реализации природного газа, выработать единую техническую и финансовую политику, отвечающую условиям бесперебойного газоснабжения потребителей.

В результате возврата функций оптового поставщика природного газа региональной компании, которые в 1996 году прежней администрацией были переданы в Московскую область, Ивану Склярову удалось вернуть оборот по налогам в размере не менее 500 млн рублей в местные бюджеты всех уровней.

ООО “Межрегионгаз” формирует программу инвестиций в реконструкцию наиболее проблемных участков газовых коммуникаций сетей низкого давления.

Источник: "Курс"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика