главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 27, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Доступ к ресурсам

В рамках продолжающегося сотрудничества ОАО “НБД-Банк” и швейцарский фонд технического содействия “SWISSCONTACT” подписали очередное соглашение.

Данное соглашение позволит частным предпринимателям и предприятиям малого бизнеса Нижегородского региона получать кредиты в ОАО “НБД-Банк” в рамках программы “SWISSCONTACT” и ОАО “НБД-Банк” на общую сумму до 1 млн долларов.

Суть программы — улучшение доступа предприятиям малого бизнеса к кредитным ресурсам банка. В том случае, если заемщикам ОАО “НБД-Банк” для получения кредита не хватает залогового обеспечения.

Фонд может предоставить гарантии до 30 проц. от суммы кредита. Максимальная сумма гарантии по одному кредиту — 20 000 долларов США.

ОАО “НБД-Банк” и фонд “SWISSCONTACT” намерены разработать механизм страхования рисков для заемщиков банка. Этот проект позволит определить максимальный курс доллара, по которому клиенты будут покупать валюту для погашения кредита.

Источник: "Курс"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика