главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 27, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Финансовый год не равен календарному

Вслед за решением Центробанка России о режиме работы в новогодние дни о своем решении информировало главное управление ЦБ по Нижегородской области. Как сообщил его руководитель Станислав СПИЦЫН, текущий финансовый год закончится на два дня раньше.

Утвержден такой порядок работы банков: 28 декабря — завершение проведения бюджетных платежей через банки; 29 декабря — завершение операций банка с ЦБ; 30 декабря — завершение операций внутри Банка России; 31 декабря — резервный день. Организации могут получить наличные деньги 29 декабря до 15.00. Средства на зарплату, если она получается с 29 декабря по 5 января, в банках выдаются уже с 23 декабря.

В обычном режиме Центробанк начинает работать только 5 января.

Нижегородские банки сейчас решают, в каком режиме они будут работать в новогодние дни с учетом режима Центробанка. Так что еще будет дополнительная информация, в том числе возможны варианты получения наличных денег. По поводу инкассации Станислав Спицын отметил, что будут подготовлены специальные помещения для приема и хранения наличных денег.

Источник: "Курс"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика