главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 30, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Короткой строкой

ДОХОДНАЯ ЧАСТЬ БЮДЖЕТА НИЖНЕГО НОВГОРОДА ИСПОЛНЕНА НА 100 ПРОЦЕНТОВ, РАСХОДНАЯ - НА 90 ПРОЦЕНТОВ
Об этом на оперативном совещании 27 декабря заявила директор городского департамента финансов Ольга Сулима, сообщает РИЦ "Нижегородские новости". Главная финансист города отметила, что город входит в 2000-ый год практически без долгов. По словам Сулимы, полностью погашены долги по заработной плате бюджетникам и работникам ЖКХ, детским пособиям, методлитературе. Кроме того, на организацию новогодних праздников из городского бюджета выделено 2 млн рублей, и еще 1,8 млн рублей на подарки.

В 1999 ГОДУ В ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ НИЖНЕГО НОВГОРОДА ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ ПОСТУПИЛИ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 19,9 МЛН РУБЛЕЙ
По итогам приватизации муниципальной собственности в 1999 году, в городской бюджет Нижнего Новгорода поступили средства от приватизации в размере 19,9 млн рублей. Кроме того, до конца года ожидается увеличение этой суммы до 22 млн рублей, сообщает РИЦ "Нижегородские новости".

По словам председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Людмилы Конобеевой, за год в Нижнем Новгороде было проведено 53 аукциона. Было выставлено 260 лотов, продано лишь 115, что составляет 40 проц. от заявленного количества. Людмила Конобеева отметила, что часть выставленных объектов неинтересна покупателям, этим объясняется столь низкий процент проданных лотов. Чтобы не повторить эту ошибку в следующем году, управление городским имуществом и земельными ресурсами планирует послать запросы руководителям департаментов и предприятий для того, чтобы определиться с планом приватизации на следующий год.

По предварительным расчетам, поступление средств в городской бюджет-2000 планируется в сумме 26 млн рублей, кроме того, предполагаемое отчисление в фонд инженерной инфраструктуры составит 30,7 млн рублей.

ЛУЧШИМ БУХГАЛТЕРОМ ТЭК ЗА 1999 Г. ПРИЗНАНА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР "НОРСИ-ОЙЛ" ОЛЬГА ЛЕВАХОВА
27 декабря в НК "НОРСИ-ОЙЛ" состоялось вручение диплома "Лучший бухгалтер ТЭК" - 1999 г., сообщает служба общественных связей НК "НОРСИ-ОЙЛ"
Конкурс был проведен согласно приказу Минтопэнерго от 9 ноября 1999 года № 381 "О проведении конкурса на звание "Лучший бухгалтер ТЭК". В конкурсе приняли участие 78 претендентов, выполнивших условия и порядок представления документов
Победителем конкурса на звание "Лучший бухгалтер ТЭК" признана Ольга Ивановна Левахова - главный бухгалтер ОАО Нефтяная Компания "НОРСИ-ОЙЛ".

Источник:/Финмаркет/

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика