INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

1 сентября нижегородцев ожидают дожди


На школьную линейку стоит взять зонты.



31.08.2014 09:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1740

1 сентября нижегородцев ожидают дожди

В столице Приволжья в первый осенний день ожидается довольно прохладная погода и дожди. Об этом сегодня сообщил сайт «Gismeteo».

Вопреки всем последним прогнозам синоптиков,1 сентября всё же выдастся холодным и дождливым. Температура воздуха днём не превысит восемнадцати градусов выше нуля, а ночью будет +10–+12 градусов. К тому же, в этот день возможны осадки в виде дождя. Но, утром небо обещает быть ясным и даже солнечным, так что главные мероприятия для школьников могут пройти без каких либо осложнений, погода не испортит праздничные линейки.

Такая же погода будет и в остальные дни следующей недели: столбики термометров не превысят значение +19–+20 градусов, при этом ожидаются постоянные дожди.

Погода во второй неделе сентября не будет такой печальной, планируется улучшение показателей. Так, температура днём будет не менее 25 градусов, и жители Нижнего и области смогут насладиться тёплыми и солнечными днями.

По заявлениям синоптиков, сентябрь в регионе будет тёплым, хотя прохладные и дождливые дни тоже имеют место быть.

Стоит отметить, что 1 сентября начинается «бабье лето», после которого сразу же наступит холодная и дождливая осень с небольшими заморозками. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления