INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

1 января в Нижнем устроят ежегодный фестиваль наряженных елок


Для участия в конкурсе нужно придумать наряд «новогодней красавицы».



06.12.2014 10:20
текст: Ткаченко Елена
фото: vladdeti.ru
1950

1 января в Нижнем устроят ежегодный фестиваль наряженных елок
В первый день Нового года в Нижнем Новгороде состоится ежегодный фестиваль наряженных ёлок на площади Маркина. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Согласно информации организаторов, для участия в конкурсе необходимо подать заявку, собрать свою семейную команду и придумать оригинальный наряд «новогодней ёлки». При этом, отмечается, что украшения участники должны продумать самостоятельно, проявив свою фантазию. Никаких ограничений в стилистике оформления нет.

Отмечается, что 1 января в 14:00 все участники соберутся на площади Маркина (Речной вокзал), нарядят ёлки принесёнными украшениями, а затем утроят возле дерева небольшой перформанс, чтобы привлечь наибольшее внимание и заработать жетоны. По условиям фестиваля, кто наберёт большее количество жетонов, станет победителем. Главный Приз – телевизор LED (диагональ 46”, 117 см). Победители, занявшие 2 и 3 места также получат ценные призы.

Ранее мы писали, что в этом году в Нижнем Новгороде будут работать десять ёлочных базаров. Так, согласно информации пресс-службы, продажа живых елей будет проводиться в трёх районах Нижнего Новгорода. При этом, отмечается, что наибольшее число мест для продажи новогодних елей выделено в Нижегородском районе – семь, две площадки будут работать в Приокском районе и одна в Автозаводском.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления