INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

8 женщин обвинили легендарного актера Моргана Фримена в домогательствах


Они утверждают, что во время работы мэтр вел себя неприлично.



25.05.2018 15:52
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1130

8 женщин обвинили легендарного актера Моргана Фримена в домогательствах
Сразу 8 женщин обвинили актера Моргана Фримена в сексуальных домогательствах – об этом сообщает CNN. Дамы рассказали журналистам, что работали с ним, и во время съемок голливудский мэтр вел себя непозволительно.

В частности, одна из собеседниц утверждает, что в 2015 году на съемках фильма «Уйти красиво» актер задирал ей юбку, пытался трогать её и задавал интимные вопросы. 

Другая женщина встретилась со звездой на съемках картины «Иллюзия обмана» в 2012 году. Она заявила, что Фримен отпускал пошлые комментарии в её адрес и приставал, поэтому работать с ним было некомфортно.

Еще несколько женщин, которым приходилось пересекаться с актером, рассказали, что работавшие на съемочной площадке сотрудницы старались не надевать декольтированные наряды, так как Фримен мог беззастенчиво разглядывать грудь и отпускать пошлые шутки.

Через два часа после того, как вышла публикация, 80-летний Морган Фримен сделал официальное заявление. Он извинился и утверждает, что никого не хотел обидеть своим поведением.

«Я извиняюсь перед всеми, кто чувствовал себя некомфортно или счел мое поведение неуважительным. У меня не было подобных намерений», - говорит актер.

Фримен сыграл в культовых картинах «Побег из Шоушенка», «Семь», «Малышка на миллион», «Счастливое число Слевина». Он обладатель премий «Оскар», «Золотой глобус», «Серебряный медведь». 

Ранее сообщалось, что актриса обвинила в изнасиловании режиссера Люка Бессона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления