INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Администрация Нижнего Новгорода решит проблему установки знаков о запрете парковки


Для каждого района и улицы будут разработаны отдельные критерии.



19.11.2015 00:55
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2183

Администрация Нижнего Новгорода решит проблему установки знаков о запрете парковки

В минувшую среду, 18 ноября, и.о. главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков провел первое заседание рабочей группы по оценке законности и обоснованности установки на городских улицах знаков, запрещающих остановку или стоянку автомобилей, а также знаков «Работает эвакуатор». В составе комиссии работают представители ГИБДД, депутаты Гордумы и другие специалисты. 

«Уже сейчас понятно, что единых критериев для установки знаков «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор» не будет, для каждого района и для каждой улицы придется искать свое собственное оптимальное решение», - заявил Андрей Чертков, слова которого приводит телерадиостудия «Нижегородский меридиан».

По итогам совещания было принято решение не отказываться от принудительной эвакуации транспорта из зон пешеходных переходов. Другие случаи будут обсуждаться на следующих заседаниях рабочей группы. 

Как стало известно, рабочая группа обратится в МВД с предложением изыскать возможность по организации выдачи протоколов о нарушении правил парковки непосредственно на каждой штрафстоянке, что позволило бы сэкономить время для владельцев эвакуированных машин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления