INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Адвокат: Пластику груди следует включить в ОМС


С такой инициативой выступила правозащитница Людмила Айвар.



12.05.2018 16:00
текст: Анна Безрукова
фото: скриншот, Яндекс.Картинки
1560

Адвокат: Пластику груди следует включить в ОМС

Лидер движения «За права женщин в России», адвокат Людмила Айвар недавно заявила о том. что в нашей стране следует ввести в ОМС любые пластические операции на молочных железах. Кроме этого, она считает необходимым проводить такие виды хирургических вмешательств на бесплатной основе.

Известно, что обязательное медицинское страхование не распространяется на все виды пластических операций. И в случаях причинения вреда организму, возникают многие сложности. Айвар предложила ввести любой вид хирургического вмешательства в ОМС. Также она предложила обязать все коммерческие клиники выполнять эти действия, а если организация отказывается, нужно лишать её лицензии.

В ходе своего выступления Айвар отметила, что современные женщины часто обращаются к пластическим хирургам не только для увеличения груди, но и для уменьшения (когда эта часть тела мешает времяпровождению). В связи с этим, хирургическое вмешательство такого рода следует осуществлять во всех государственных специализированных клиниках, убеждена адвокат. Свою позицию по этому вопросу защитница прав женщин в России принципиально обозначила по той причине, что в последнее время участились случай летальных исходов во время проведения пластики груди.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления