INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актрису Александру Завьялову убил собственный сын


Мужчина признал свою вину.



09.02.2016 01:15
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2034

Актрису Александру Завьялову убил собственный сын
Ночью 3 февраля в Санкт-Петербурге была убита знаменитая советская актриса Александра Завьялова. Убийство произошло в квартире жертвы. Женщина скончалась от ножевого ранения.

По версии следствия, актрису убил, по причине внезапно возникших неприязненных отношений, её собственный сын Пётр Завьялов. В момент преступления 40-летний мужчина был пьян. После убийства подозреваемый позвонил сестре и сообщил о случившемся.

В последнее время Пётр Завьялов нигде не работал и жил с матерью. Он часто употреблял спиртные напитки. Соседи погибшей не слышали, чтобы Завьяловы ссорились.

Пётра Завьялова арестовали. Он признал свою вину, но заявил, что не помнит причину, по которой зарезал мать. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование инцидента продолжается.

Напомним, Александра Завьялова родилась в 1936 году. Славу ей принесла роль в кинофильме «Тени исчезают в полдень». Известная актриса не дожила до своего 80-летия всего 2 дня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления