INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Антинаркотические реабилитационные центры могут появиться в Нижнем Новгороде


Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман обсудили вопросы антинаркотической деятельности.



14.09.2014 02:53
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1569

Антинаркотические реабилитационные центры могут появиться в Нижнем Новгороде
Вопросы строительства в Нижнем Новгороде антинаркотических центров стали предметом диалога между главой администрации Нижнего Новгорода Олегом Кондрашовым и мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом в рамках Международного бизнес-саммита прошедшего на прошлой недели на Нижегородской Ярмарке.

Ранее деятельность мера столицы Урала была связана со строительством и открытием антинаркотических реабилитационных центров, в связи с чем по данному вопросу у Евгения Ройзмана накопился богатый опыт, которым он и поделился в ходе рабочей встречи с Олегом Кондрашовым. Как подчеркнул нижегородской градоначальник, в Нижнем Новгороде данному вопросу уделяется мало внимания, хотя такие центры городу нужны.

«Считаю, что нужно помогать родителям, чтобы у них была возможность куда-то обратиться, чтобы спасать своего ребенка. Сейчас такого просто-напросто нет», - заявил глава нижегородской администрации.

Кроме того, по окончанию встречи Олег Кондрашов сообщил, что намерен в ближайшем будущем посетить Екатеринбург для обмена опытом в решении транспортных проблем присущих большим городам.

«В Екатеринбурге так же много транспорта, как и у нас, при этом разработаны интересные решения по преодолению проблемы, которые мы сможем применить в нашем городе», - пояснил Олег Кондрашов.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления