INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Армен Джигарханян госпитализирован в тяжелом состоянии из-за осложнений сахарного диабета


Похоже, стрессы ударили по здоровью пожилого артиста.



23.11.2017 13:02
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1550

Армен Джигарханян госпитализирован в тяжелом состоянии из-за осложнений сахарного диабета
Армен Джигарханян госпитализирован тяжелом состоянии – об этом сообщила пресс-секретарь артиста Наталья Корнеева. Звезда кино и театра давно страдает сахарным диабетом, и на фоне заболевания у него отказали ноги. Накануне Джигарханяна увезли прямо из театра, который он возглавляет.

Врачи предполагают, что ухудшение состояния здоровья актера может быть связано со стрессами, которые он пережил в последние недели. Актер разорвал отношения с молодой женой, которая якобы его обманула, переписав на себя все квартиры. Кроме того, в театр, где женщина работала директором, пришли сотрудники правоохранительных органов, которые обнаружили многомиллионные хищения.

Отмечается, что тяжелобольной артист должен тщательно соблюдать режим и правильно питаться – это позволяло держать диабет «в узде». Однако в связи с последними событиями условия его жизни изменились.

Представитель супруги Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской утверждает, что люди, которые сейчас окружают артиста, два дня скрывали ухудшение его состояния.

Армен Джигарханян женился на Виталине, которая младше его на 40 с лишним лет, в 2015 году. В прошлом месяце артист заявил, что женщина обманом оформила на себя все его квартиры и фактически оставила на улице.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления