INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На CNBC состоялись «похороны» главной криптовалюты


Была даже прочтена надгробная речь.



23.06.2018 17:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1808

На CNBC состоялись «похороны» главной криптовалюты
На CNBC состоялись «похороны» главной криптовалюты. Так, как пишет издание forklog.com, в ходе одной из программ на телеканале CNBC ведущая Мелисса Ли заявила, что освещение рынка криптовалют более не имеет смысла, и прочла надгробную речь, вспомнив самые яркие моменты, которые так или иначе связаны с криптомиром.

Акцентируя внимание на «похоронах» биткоина, ведущая упомянула частых гостей программы, а именно финансового аналитика Тома Ли из Fundstrat, миллиардера Майка Новограца из Galaxy Digital Capital Management и главу Ripple Бреда Гарлингхауса.

Мелисса Ли сказала о том, что в последнее время было очень много персонажей - биткоин-Иисус, биткоин-оракул, все 500 сооснователей Ethereum, и каждый из них по-своему интересен и надолго запомнится.

В свою очередь Брайан Келли в ходе передачи сказал о том, что о «похоронах» биткоина речи не идёт, так как рыночные настроения могут достигнуть самых низких значений уже в ближайшее время, но после обязательно наступит  «воскрешение» биткоина. Также было отмечено, что смена настроений обязательно приведёт к росту цены.

С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления