INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bitfinex покидает стратегический директор


Также, он покинул компанию Tether.



23.06.2018 10:28
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1415

Bitfinex покидает стратегический директор

Reuters сообщила в пятницу, что Поттер, который также является директором компании-производителя «stablecoin» Tether, будет временно заменён президентом Lifovicus van der Velde, исполнительным директором Bitfinex.

Поттер прокомментировал: «Поскольку Bitfinex отходит от США, я чувствовал, что, как человек из США, мне пора переосмыслить свою позицию в качестве члена исполнительной команды. Это было невероятное путешествие за последние четыре года, и, хотя я желаю моим коллегам успеха и удачи в своих текущих усилиях, я также с нетерпением жду новых возможностей для себя в предстоящие дни».

По данным Coinhills, Bitfinex является четвертым по величине крипто-обменником по объёму торговли, в течение последних 24 часов он занимал около 121 000 BTC или примерно 750 миллионов долларов.

В течение некоторого времени обмен был в центре споров, в основном из-за его тесных связей с Tether. На этой неделе юридическая фирма Freeh Sporkin & Sullivan LLP опубликовала отчет,  подтверждающий, что токен Tether USDT полностью поддерживается резервами более 2 миллиардов долларов. 

Месяц назад Мы писали о том, что Bitfinex начала предоставлять регуляторам налоговые данные клиентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления