INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Большинство астраханцев за перевод времени на 2 часа


До конца года жители Астрахани могут начать жить по новому времени из-за законодательной инициативы местных депутатов, которые попросят Госдуму перевести регион в соседний часовой пояс.



03.07.2015 12:39
фото: INNOV.RU
2270

Большинство астраханцев за перевод времени на 2 часа

Более 60 процентов астраханцев проголосовало за перевод времени на 2 часа вперед от московского времени, а всего за перевод времени выступило почти 90 процентов респондентов, участвовавших в опросе на сайте ИА «Астрахань-Онлайн».

Опрос по переводу времени в Астрахани проводился сразу на нескольких ресурсах в Интернете, и в каждом из них проголосовало несколько тысяч астраханцев.

Астраханцы выражают недовольство по поводу раннего рассвета в 3 часа ночи и раннего заката в 19 часов, поэтому в опросах по переводу времени участвовало так много жителей региона.

На днях в Думе Астраханской области состоялось обсуждение законодательной инициативы, которую внесут в Госдуму для перехода региона в соседний часовой пояс. Только депутаты не решили насколько переводить время – на 2 или 1 час.

ИА «Астрахань-Онлайн» подготовило большую статью обо всех проблемах астраханцев из-за нехватки двух часов в светлое время дня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления