INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Депутаты Госдумыу требует запретить программу «Пусть говорят»


Участники телешоу «любят обсасывать в самом циничном стиле преступления против несовершеннолетних».



25.03.2017 12:10
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1284

Депутаты Госдумыу требует запретить программу «Пусть говорят»
Депутаты Государственной думы выступили с инициативой о запрете телепрограммы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Об этом сегодня, 25 марта, рассказал парламентарий Антон Горелкин, который отметил, что к этой мере может прибегнуть российское правительство в рамках законопроекта об ужесточении ответственности за преступления против несовершеннолетних.

Известно, что в рамках работы над документом члены специальной парламентской комиссии предложили изменить телеэфир, в том числе, закрыть популярную программу.

На своей странице в социальной сети Фейсбук Антон Горелкин написал, что один из коллег на эмоциях даже высказался о запрете передач вроде «Пусть говорят», в частности он заявил, что участники телешоу «любят обсасывать в самом циничном стиле преступления против несовершеннолетних».

Стоит отметить, что по предварительным данным, первый вариант законопроекта появится к концу текущего месяца. На этом этапе, как отмечает депутат, документ предусматривает создание общероссийского реестра педофилов, а также отмену срока давности преступления против детей и ужесточение уголовной ответственности для серийных насильников детей и подростков.

К слову, «Пусть говорят» – российское ток-шоу с Андреем Малаховым в качестве ведущего. Производит программу Студия спецпроектов «Первого канала». Передача имеет семейно-драматическое, в том числе бытовое содержание



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления