INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Диана Арбенина и группа Ночные Снайперы в день открытия Гастроквартала Варка (банкетный зал JaggerHall). Видео


Известные исполнители и группы далеко не впервые выступают на сцене JaggerHall.



17.07.2018 22:38
1694

Диана Арбенина и группа Ночные Снайперы в день открытия Гастроквартала Варка (банкетный зал JaggerHall). Видео
Опубликована видеозапись с фрагментами концерта с выступлением певицы Дианы Арбениной и музыкального коллектива Ночные Снайперы на открытии нового заведения Soho Family - Гастроквартала Varka, удачно расположившегося в одном старинном кирпичном строении с Раковарней и Jagger Hall в самом сердце Москвы - уникальном лофтовом комплексе зданий Трёхгорной Мануфактуры. Презентация Летней Веранды, на которое собрались около двух тысяч гостей, состоялось субботним вечером 9 июня 2018 года. Интерес поклонников группы привлёк тот факт, что концерт на такой популярной площадке не был добавлен в ленту новостей о выступлениях Дианы на её официальном сайте.

Известные исполнители и группы далеко не впервые выступают на сцене JaggerHall. Наиболее известные имена: певица Ёлка, Леонид Агутин, CC Catch, Сергей Жуков, группа "Агонь", LINDA, Stan Williams, MOT, «Леприконсы», «Моральный кодекс», NATAN (Black Star Inc.), бывают в гостях и иные отечественные и зарубежные исполнители, например певица Sandra. Некоторое время назад в концерте, посвящённом празднованию юбилея Сергея Воронова - руководителя группы Crossroads - песни исполнили Николай Арутюнов, Сергей Мазаев и Гарик Cукачёв, а на сцене нынешней Раковарни полный зал собрала на своём концерте рок-группа «МОНГОЛ ШУУДАН».

Диана Арбенина приобрела известность уже в начале 90х годов благодаря серии композиций «Рубеж». К тому же периоду её творчества относятся её популярные песни «Я раскрашивал небо», «Вечер в Крыму», «Тоска», «Только шум на реке» и другие популярные произведения. Позже, проводя отпуск в Санкт-Петербурге, Диану познакомили со Светланой Сургановой, и они вместе основали группу «Ночные Снайперы», в коей через почти 10 лет Арбенина стала единственной исполнительницей. В настоящем времени Диана Арбенина является автором свыше двухсот музыкальных композиций и стихов, исчисляемых десятками. Сама исполнительница оригинально называет свои стихотворения «Антипесни».

Лофтовая банкетная площадка Jagger Hall регулярно становится местом проведения деловых и торжественных мероприятий и банкетов. Корпоративные мероприятия в его стенах проводят такие известные российские и иностранные компании как Coca Cola, Lenovo, NIX, радио Jazz 81,9 FM, DevGAMM Moscow, BACARDI, InCOMPASS, Райффайзен Банк, ACER, NOKIA, Интерфакс, MEGA, Condé Nast Россия, Высшая Школа Экономики, МГУ, Word Class и другие.

Гастроквартал, где прошёл концерт, имеет давнюю историю. Благодаря именитым организаторам и диджеям- резидентам заведение нискало себе славу одного из наиболее попублярных молодёжных клубов в России. Элегантная отделка в духе уютных европейских заведений, которая дополнена мягкими подушками на веранде, несколько сцен, огромная барная стойка, круглосуточно работающая кухня с блюдами на самый разный вкус и окружение из других популярных заведениё, удобная закрытая парковка традиционно собирают множество посетителей.

Помимо разнообразных молодёжных мероприятий и тусовок, в заведениях Гастроквартала московичи, гости Столицы, экспаты и иностранные туристы самостоятельно собираются отпраздновать национальные праздники, посмотреть футбольные матчи на огромных экранах, выпить крафтового пива, домашний сидер, умело составленные коктейти и конечно же вкусно поесть всё что придётся по вкусу. Кухня банкетной площадки регулярно кормит порядка 2000 гостей варёными раками, лобстерами, роскошными стейками, блюдами японской, тайской, традиционной европейской кухни, нежными супами. Лимонады по собственным рецептами, безалкогольные коктейли и соки не оставляют гостей равнодушными.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления