INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Директор OpenLedger о будущей платформе: Мы сможем справляться с любыми вызовами


Также он выразил большие надежды на развитие белорусских ICO.



18.06.2018 10:23
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1176

Директор OpenLedger о будущей платформе: Мы сможем справляться с любыми вызовами
Как сообщает портал Forklog, директор и создатель датской компании OpenLedger Ронни Бёсинг заявил, что планируется создание блокчейн-площадки для торговли криптовалютами. Он заверяет, то однажды, она будет также известна, как и Amazon, Alibaba и Google.

«Децентрализованная торговая платформа OpenLedger в течение 3 лет войдёт в пятерку ведущих бирж в мире. Постоянно наращивая штат талантливых IT-профессионалов, наше подразделение Blockchain-as-a-Service (BaaS) в течение 5 лет войдёт в пятерку ведущих провайдеров, а в течение 10 лет станет одним из наиболее часто упоминаемых поставщиков услуг для крупных проектов», — сказал он. 

Помимо этого, он обещает, что к 2020 году площадка будет мультиязычна и мультивалютна: «Она будет масштабирована до уровня, на котором сможет справляться практически с любыми вызовами, и будет единственным блокчейном, созданным для повсеместного признания».

Также, журналист спросил Бёсинга о его связях с Беларусью, где несколько месяцев назад было объявлено о сотрудничестве с Aetsoft, белорусской блокчейн-компанией:  «Это очень важное для нас событие. Разработка технологии в основе OpenLedger была изначально отдана на аутсорс в Минске, где у моего друга Ника Гребёнкина из Aetsoft уже была небольшая команда разработчиков. Сегодня юридические и финансовые операции, а также бизнес-развитие OpenLedger по-прежнему осуществляется из Дании, однако весь технический персонал и отделы маркетинга и продаж находятся в Минске. В настоящий момент у нас уже более 65 IT-специалистов, а статус официального партнера Парка Высоких Технологий в Минске ставит нас в очень хорошее положение, позволяя предлагать легкий и простой доступ ко всем блокчейн-решениям»
С полным интервью можно ознакомиться на сайте Forklog.com.
Месяц назад Мы рассказывали о том, что в Беларуси введено обязательство для криптобирж раскрывать данные о конечных владельцах. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления