INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

До начала ЧМ по футболу в Москве начнут ограничивать продажу алкоголя


Запрет будет действовать не только в дни проведения матчей, но и в дни перед матчами.



25.04.2018 08:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1472

До начала ЧМ по футболу в Москве начнут ограничивать продажу алкоголя
До начала ЧМ по футболу в Москве начнут ограничивать продажу алкоголя. Так, по словам заместителя главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции российской столицы Кирилла Малышкина, запрет на продажу алкоголя в столице будет действовать не только в дни проведения матчей ЧМ-2018, но и в дни перед матчами.

Малышкин отметил, что органами исполнительной власти уже определены необходимые границы территорий в пределах которых будут введены запреты на продажу и потребление алкогольной продукции. К тому же было сказано, что специалистами разработан и план специальных мер для оказания помощи нетрезвым болельщикам.

В частности, для оказания помощи лицам, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения разработаны лечебные мероприятия, которыми определён перечень больниц и поликлиник, где будут оказывать медицинскую помощь.

Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдёт в России с 14 июня по 15 июля. Матч открытия и финал пройдут в Москве в «Лужниках». Один из полуфинальных матчей будет сыгран в Санкт-Петербурге, а другой - в Москве.

Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления