INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дональд Трамп заявил о желании поладить с Путиным в случае избрания президентом США


Политик пообещал со всеми договориться.



17.09.2015 07:35
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс. Картинки
1858

Дональд Трамп заявил о желании поладить с Путиным в случае избрания президентом США
Найти общий язык с президентом России Владимиром Путиным, а также с главами Китая и Мексики пообещал миллиардер Дональд Трамп в случае избрания его президентом США в 2016 году. По его словам, будучи американским лидером, Трамп сможет договориться с Путиным по поводу Сирии и Украины.

Как рассказал политик в ходе телевизионных дебатов, если бы у власти находился он, у Америки сегодня не было бы таких проблем с Россией и многими другими государствами. По мнению Трампа, он смог бы со всеми поладить и снискать своей стране уважение во всём мире.

Стоит отметить, что некоторое время назад в США завершились вторые теледебаты между претендентами за право стать кандидатом от Республиканской партии на предстоящих президентских выборах.

Известно, что на мероприятии преимущественно шла речь о внутренних проблемах Соединёных Штатов, однако затронут был и ряд тем, касающихся внешней политики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления