INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дворы российских городов благоустроят за 20 миллиардов рублей


Финансирование предусмотрено федеральным бюджетом.



22.01.2017 17:37
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1665

Дворы российских городов благоустроят за 20 миллиардов рублей
Дворы в российских городах в ближайшие три года заметно преобразятся, ведь средства на проведение соответствующих мероприятий уже предусмотрены в федеральном бюджете. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Как стало известно, на благоустройство дворов предполагается выделить из казны двадцать миллиардов рублей. По словам председателя правительства, работа будет осуществляться в рамках партийного проекта «Единой России». Дмитрий Медведев подчеркнул при этом, что для обустройства придомовых территорий можно было бы привлекать и местных жителей, поскольку они «лучше всех знают, что нужно сделать во дворах». Не останутся без внимания в 2017 году городские парки и скверы: на их обустройство было дополнительно предусмотрено пятьсот миллионов рублей.

Стоит отметить, что в наступившем году будет дан старт еще трем проектам ЕР. Речь идет о программах «Театры малых городов», «Парки малых городов» и «Местный дом культуры».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представление интересов заказчика в суде Представление интересов заказчика в суде
Представление интересов заказчика в суде первой инстанции - это важный этап в процессе защиты прав и законных интересов. Это требует профессионального подхода, компетентности и тщательной подготовки
Детская одежда: секреты комфорта и безопасности Детская одежда: секреты комфорта и безопасности
Для каждого малыша одежда играет важную роль, и как родители мы стремимся обеспечить им только лучшее

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления