INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали 18 лучших профессий для необщительных людей


Можно и работать и минимизировать контакты с социумом.



22.04.2018 09:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1596

Эксперты назвали 18 лучших профессий для необщительных людей
Эксперты назвали 18 лучших профессий для необщительных людей. Так, специалисты издания Money проанализировали данные Министерства труда Соединённых Штатов Америки и составили список профессий, которые идеально подходят людям, желающим минимизировать контакты с социумом.

Первые места в этом рейтинге занимают такие профессии, как операторы сельскохозяйственной техники, изготовители форм для литья, часовщики и кольщики каменных пород.

Далее в рейтинге идут математики, экономисты, гончары, покрасчики транспортного оборудования, операторы кузнечных станков и вальщики леса.

К тому же к лучшим профессиям для необщительных людей стоит отнести и такие, как шлифовальщики, техники испытания геологических образцов, операторы формовочных машин и швейных прессов, мастеровые, поэты, писатели, фермеры и охотники.

По словам специалистов, даже самый необщительный человек вполне может найти себе профессию по душе, работать, зарабатывать и при этом минимизировать контакты с социумом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления