INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали пятерку стран, которые не рекомендуется посещать


В первую очередь, это страны с самым высоким количеством страховых случаев.



30.04.2017 21:55
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1469

Эксперты назвали пятерку стран, которые не рекомендуется посещать

Туроператоры и страховщики составили свой анти-рейтинг стран, в которых с российскими туристами чаще всего случаются неприятности различного рода, вынуждающие обратиться за страховым возмещением.

На пятом месте оказалась вновь открытая для российских туристов Турция. Чаще всего туристов там настигают различного рода кишечные заболевания, из-за которых приходится обращаться за медицинской помощью. Кроме того, как утверждают эксперты, пятое место – временное, в связи с тем, что данное направление пока еще вызывает опасение у наших туристов. Но уже сегодня, в майские праздники, Турция стала самым популярным направлением для выезда у россиян.

На четвертом месте находятся Объединенные Арабские Эмираты. Попадание в этот анти-рейтинг можно объяснить недавним новшеством, а именно, возможностью посещать страну россиянами без предварительного оформления визы. Таким образом, количество туристов увеличилось в разы, соответственно, и страховые случаи различного рода.

На третьем месте оказался Таиланд. Чаще всего в этой стране обращаются в страховую компанию из-за полученных травм в результате ДТП. Туристы очень любят брать в аренду мотороллеры, не обладая хорошими навыками вождения.

На втором месте Испания. Туристы регулярно обращаются с жалобами на простуду и высокую температуру. Из-за жаркого климата, летом в закрытых помещениях активно работают кондиционеры. В связи с высокой разницей температур, организм многих не справляется.

На первом месте оказалась Болгария. Россияне, посещающие данную страну, чаще всего жалуются на обострение сердечно-сосудистых заболеваний.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления