INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые популярные круизы в России


В этом году внутренний речной и морской туризм вырастет на 20 процентов.



03.05.2017 09:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1398

Эксперты назвали самые популярные круизы в России
Эксперты аналитического агентства «ТурСтат» назвали самые популярные круизы в Российской Федерации в 2017 году. По словам экспертов, в текущем году внутренний речной и морской туризм вырастет на двадцать процентов до 600 человек в год.

Проведенное исследование показало, что в первую десятку популярных для круизного туризма городов вошли Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Казань, Петрозаводск, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань и Ульяновск.

Помимо этого, повышенным спросом у туристов будут пользоваться путешествия из Санкт-Петербурга и Петрозаводска на остров Кижи, на Валаам и Соловецкие острова.

Также эксперты отмечают, что в Сибирском регионе будут по-прежнему востребованы круизы по Енисею, Лене и Амуру, а также популярностью будут пользоваться поездки по Каме, Вятке и Оке и речные путешествия из Архангельска по Северной Двине.

Морские круизы также будут популярны и морские круизы – путешествия из Санкт-Петербурга по столичным городам стран Северной Европы и Балтии, по Средиземному и Карибскому морям.

Особо специалисты агентства выделяют путешествия по Чёрному морю – маршрут Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Стамбул - Сочи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления