INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

FCoin выкупает собственные токены


Это делается для обеспечения капиталом нового фонда средств.



17.07.2018 07:22
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
979

FCoin выкупает собственные токены

Биржа объявила в прошлую пятницу, что новый фонд будет поддерживать группу выделенных фондов для дальнейшего инвестирования в проекты блокчейнов и криптовалют. Выбранные средства будут аккредитованными спонсорами.

На начальном этапе будет выделено 100 миллионов собственных токенов FT - стоимостью около $24 миллионов - для финансирования проекта. Однако, вместо того, чтобы предоставить сумму из своих собственных резервов, FCoin заявила, что капитал будет получен от выкупа токенов на вторичном рынке. Этот шаг сопровождается добавлением FCoin новой «торговой зоны FT», которая включает торговые пары между FT и другими токенами.

Обменник заявил, что только проекты, которые собрали более 3 миллионов FT через фонд и были рекомендованы по меньшей мере двумя спонсорами, будут иметь право на листинг в новой торговой секции. 

FCoin увеличил объёмы торгов из-за принятия новой бизнес-модели под названием «Trans-fee mining», которая возмещает транзакционные сборы пользователей с токенами FT.

Несмотря на то, что модель подверглась критике отрасли за её долгосрочную устойчивость, данные CoinMarketCap показывают, что  на протяжении последних 24 часов на платформе зарегистрировано около $3,8 млрд.

Тем не менее, план FCoin по выкупу своих жетонов со вторичного рынка также следует за непрерывным снижением цены токена FT, который упал примерно на 80% за месяц, с $1,25 13 июня до около $0,24 доллара на момент печати.

Недавно Мы рассказывали о том, что обменник подвергся обвинениям за намеренную перегрузку сети Ethereum



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления