INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гламурный «Парад блондинок» пройдёт в Нижнем Новгороде


Самый очаровательный парад пройдёт по улицам города в последний день весны.



20.05.2014 06:50
текст: Дарья Зеличенко
фото: img-fotki.yandex.ru
2391

Гламурный «Парад блондинок» пройдёт в Нижнем Новгороде
      Наконец-то героини множества анекдотов обрели свой собственный заслуженный праздник, 31 мая объявлено Всемирным днём блондинок. Самая эффектная, сияющая и светловолосая часть Нижнего Новгорода в этом году сможет торжественно прошествовать по главной улице нашего города и отметить свой долгожданный праздник.

        Нижегородский флешмоб блондинок в этом году стартует впервые, хотя обладательницы поистине женской логики начали отмечать этот праздник по всему миру с 2006 года. Инициаторами такого необычного проекта «Дефиле блондинок» и интеллектуально-творческого конкурса «Поединок для блондинок» стал Совет молодежи при администрации Нижегородского района областного центра, сообщает newsroom24.

        Начнётся событие в 15:00 на Театральной площади, где все участницы собираются в установленном дресс-коде: бело-розовые платья, туфли на высоких шпильках и т.д. Натуральность светлых волос у красавиц не проверяется, главное быть блондинкой в душе. Парад пройдёт по Большой Покровской под лозунгами «Сделаем мир светлее», «Блондинки спасут мир», «Блондинки рулят» и т.д., даря жителям и гостям города положительные  эмоции  и радуя взор прохожих своей красотой. Шествие будет сопровождаться праздничной программой, розыгрышем призов и, конечно же, весёлой музыкой.

       В заключение праздника участники запустят в небо розовые воздушные шары около кинотеатра "Октябрь" и проведут конкурс на звание «Super-блондинка-2014».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления