INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главный Дед Мороз страны в этом году получил более трёх миллионов писем от детей


Волшебник пообещал исполнить все желания.



17.12.2017 09:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1743

Главный Дед Мороз страны в этом году получил более трёх миллионов писем от детей
В этом году главному российскому Деду Морозу прислали более трёх миллионов писем, и он пообещал, что исполнит все желания. Об этом главный волшебник страны рассказал на ежегодном параде для Дед Морозов со всей страны.

Выступая на торжестве Дед Мороз из Великого Устюга рассказал, что в этом году ему прислали несколько миллионов посланий со всей страны. При этом он сказал, что сделает всё для того, чтобы исполнить все желания маленьких россиян.

Также волшебник рассказал, что в этом году все дети вели себя подобающим образом, поэтому их нельзя оставить без подарков. К тому же Дед Мороз обратил внимание на то, что плохих детей не бывает и это подтвердить могут их родители.

Дед Мороз, как всегда был очень весёлый, и сказал, что озорничать он и сам любит.

К тому же было сказано, что с годами просьбы маленьких российских граждан меняются, но по-прежнему он получает много писем с пожеланиями здоровья, добра и счастья родным, и эти послания ему особенно приятно читать.

Напомним адрес главного российского Деда Мороза - 162340, Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, дом Деда Мороза.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления