INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гуляния в честь города Москвы посетили 6,5 миллионов человек


Праздничные мероприятия прошли без происшествий.



10.09.2017 10:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1327

Гуляния в честь города Москвы посетили 6,5 миллионов человек
Гуляния в честь города Москвы посетили 6,5 миллионов человек. Об этом заявил руководитель департамента региональной безопасности Москвы Владимир Черников.

Москва отмечает 870-летие со дня первого упоминания, в честь дня города в субботу и воскресенье 9 и 10 сентября идут праздничные мероприятия. И, по словам Черникова, праздничные мероприятия сегодня посетили 6,5 миллионов человек и более четырёхсот тысяч человек только по окончании праздника.

При этом было сказано, что праздничные мероприятия прошли без происшествий. Также Черников обратил внимание на то, что в праздничные дни круглосуточно работают и метро, и МЦК для того, чтобы москвичам и гостям города было комфортно добираться в любую точку города.

Ранее сообщалось, что безопасность в столице 9 и 10 сентября будут обеспечивать сотрудники ГУВД, Росгвардии, а также МЧС.

Напомним, вчера, 9 сентября, состоялось торжественное открытие парка «Зарядье» приуроченное ко дню Москвы. Мероприятие посетил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Ранее мы писали, что Владимир Путин примет участие в праздновании 870-летия Москвы. Глава государства побывает на Красной площади, в новом парке «Зарядье» и олимпийском комплексе «Лужники».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления