INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Индонезия вводит для туристов из России безвизовый режим


Он вступит в силу с 1 апреля текущего года.



17.03.2015 16:28
текст: Анна Некрасова
фото: kh-news.net
1827

Индонезия вводит для туристов из России безвизовый режим
Российские туристы скоро смогут посещать Индонезию без виз. С 1 апреля 2015 года эта страна вводит безвизовый режим для граждан России, США, Китая, Японии, Республики Корея, Польши, Венгрии, Омана, ОАЭ и других государств. Всего в этот список попали 30 стран.

Как объяснил нововведение министр туризма Индонезии Ариеф Яхья, в прошлом году республику посетили только девять миллионов путешественников, тогда как Таиланд «получил» 26 миллионов туристов, а Малайзия – 27 миллионов. Поэтому было решено отказаться от виз. По планам, это должно значительно увеличить поток отдыхающих.

Согласно информации ТАСС, без визы в Индонезию сейчас могут въехать граждане 15 стран. Предполагается, что после 1 апреля их количество должно увеличиться втрое, так как туристам из ещё 30 стран больше не придётся тратиться на оформление виз. Россиянам это обходится в 35 долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления