INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Из-за ситуации с «Трансаэро» работу теряют более 10 тысяч человек


Речь идет о штурманах, пилотах, стюардессах и других сотрудниках авиакомпании.



13.10.2015 23:42
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1945

Из-за ситуации с «Трансаэро» работу теряют более 10 тысяч человек
Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости скорейшего решения вопроса с трудоустройством сотрудников «Трансаэро». По его словам, штат авиакомпании насчитывает свыше 10 тысяч человек.

Глава государства уверен, что ситуация, сложившаяся с «Трансаэро», связана не только с финансовым кризисом, а еще и с внутренней экономической политикой компании. Несмотря на сложности, которые переживает авиакомпания, обязательства перед пассажирами должны быть выполнены, отметил Владимир Путин. Он добавил также, что продажа билетов «Трансаэро» должна быть прекращена, а компании, оказавшие помощь в данных обстоятельствах, должны получить поддержку.

Напомним, о проблемах в авиакомпании стало известно с началом финансового кризиса и последовавшим за этим ослаблением рубля. По данным ТАСС, долг «Трансаэро» перед банками составляет на сегодняшний день порядка 250 млрд рублей. В числе кредиторов – Сбербанк, Газпромбанк и ВТБ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления