INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К 2018 году в центре Нижнего Новгорода отремонтируют все фасады


Собственники получат соответствующие уведомления.



23.09.2015 23:39
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1776

К 2018 году в центре Нижнего Новгорода отремонтируют все фасады
Нижний Новгород – один из городов, которым предстоит принять чемпионат мира по футболу 2018 года. В ближайшие годы, несмотря на кризис, будет вестись активная подготовка к этому спортивному событию: строительство новых стадионов, станций метро, гостиниц и т.д.

Нижегородский губернатор Валерий Шанцев сообщил, что к 2018 году все здания в центре города будут отреставрированы – к этому привлекут и городские службы, и непосредственно собственников.

«Я дал поручение до 1 ноября сформировать компьютерную модель, где будет отражаться вся необходимая информация о каждом объекте – внешний вид, форма собственности, адресные ориентиры, собственник», - говорит губернатор. 

Всем собственникам зданий в центре города придут уведомления о том, что к 1 мая 2018 года фасады должны быть в полном порядке. Многие строения находятся в собственности государства, и средства на ремонт будут заложены в бюджет ближайших лет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления