INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кадыров будет увольнять чиновников, нарушивших ПДД


Все должны соблюдать правила и законы.



15.08.2015 10:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1854

Кадыров будет увольнять чиновников, нарушивших ПДД
Глава Чеченской Республики заявил о том, что будет незамедлительно увольнять чиновников, нарушивших правила дорожного движения, отметив, что на дорогах есть только участники движения и чины здесь не котируются.

«Сегодня я объявил о новых мерах, призванных навести порядок на дорогах. Прежде всего, с этого дня на дорогах есть только участники движения. Что это означает? Министрами, депутатами, генералами, полковниками люди являются на работе. А за рулём и на пешеходном переходе все имеют один статус и все равны», – написал Кадыров на своей странице в Instagram.

При этом глава республики отметил, что виновный в нарушении будет немедленно уволен, вне зависимости от того, какой ранг занимает чиновник и сколько у него заслуг и регалий. «Если нарушит самый приближённый ко мне человек, он с этой минуты распрощается с должностью, независимо от того, друг он, товарищ, соратник или ближайший родственник», – отметил Кадыров.

Напомним, ранее Кадыров уже неоднократно говорил о том, что нужно изменить ситуацию на дорогах Чечни, потому что нарушителей правил дорожного движения довольно много, в связи с чем повышена опасность на дорогах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления