INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать офисную мебель


На что необходимо обращать внимание.



14.09.2017 11:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1417

Как выбрать офисную мебель
Если перед вами стоит цель выбора мебели для офиса, нужно понимать, что в этом деле очень важно быть максимально осторожным и серьёзно оценивать все моменты, потому что не только внешний вид мебели, но и её комфорт и удобство будет влиять на работоспособность и настроения сотрудников, а значит и на успешность предприятия.

В первую очередь нужно понимать, что офисная мебель должна быть максимально надёжной, поэтому особое внимание нужно обратить на соединения, заслонки открывания дверей, кромку и механизмы выдвижения, если они имеются.

Желая приобрести качественную мебель для офиса, не стоит отклоняться от так называемых нормативов, нужно приобретать именно ту мебель, которая изготовлена для офисных помещений. И, самый лучший вариант в этом случае – делать покупки в специализированных магазинах, например, таких как GlavOffice, где представлен большой выбор офисной мебели разной ценовой категории. К преимуществам обращения в такие специализированные магазины можно отнести и то, что они часто предлагают целые комплекты мебели для офиса, которые содержат большое количество всевозможных конструкций.

Если офис ограничен в помещении или имеет какие-то другие индивидуальные особенности, важно поинтересоваться у фирмы, которая предлагает мебель, её производственными возможностями. В частности речь идёт о наличии возможности заказать мебель по индивидуальным заказам, а не приобретать стандартную.

Выбирая мягкий уголок или диван в офис, если в нём есть актуальность, нужно обязательно обратить внимание на его обивку, а также на то, как легко и быстро восстанавливается его форма. При этом стоит понимать, что обивку лучше выбирать которая легко чистится, а наполнитель – в меру плотный, не сильно мягкий.

Если предприятие или фирма имеет много документации, нужно обязательно приобрести специальные шкафы, высота и ширина полок которых должна соответствовать формату папок и журналов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления