INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие кухни мира являются опасными для желудка?


При посещении многих стран важно следить за своим рационом



16.09.2018 16:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1054

Какие кухни мира являются опасными для желудка?
Эксперты туристического рынка составили рейтинг стран, национальная кухня которых не отличается полезностью. На первом месте Чехия. В этой стране туристы очень любят заказывать в ресторанах запечённую рульку, утопенцы, кнедлики и многое другое, что имеет в своём составе большое количество углеводов и жиров. К тому же, чаще всего пища запивается пивом.

На втором месте американская кухня, главные блюда которой бифштексы по-гамбургски, пицца, паста, жареный рис. Но вообще-то по большому счёту кухня США это объединение немецкой, итальянской и корейской кухонь.

На третьем месте – Германия. Такие блюда, как жареные сосиски и колбаски, свиная рулья, шницель вкусные, но не отличаются своей полезностью. С таким питанием можно достаточно быстро столкнуться с появлением лишнего веса.

На четвёртом месте – Бельгия. В этой стране чаще всего подаются гуляш, пироги, бифштексы и тушёная крольчатина. При этом особым спросом пользуются сладости.

Последнее пятое место у Венгрии. Традиционные блюда этой страны не имеют ничего общего с пользой для здоровья.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления