INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Канада ввела санкции против Сбербанка


В обновленный перечень попали Сбербанк, пять военно-промышленных предприятий и четверо высокопоставленных военных.



17.09.2014 15:41
текст: Екатерина Копылова
фото: Reuters
1584

Канада ввела санкции против Сбербанка
Канада во вторник, 16 сентября, расширила список санкций в отношении России. Об этом сообщает "Интерфакс". В обновленный перечень попали Сбербанк, пять военно-промышленных предприятий и четверо высокопоставленных военных.

«Канада будет неизменно поддерживать украинский народ, их борьбу за мир и свободу. На лица, ответственные за разжигание конфликта, будут и дальше налагаться визовые и финансовые ограничения», — говорится в заявлении главы МИД Канады Джона Бэрда.

В санкционный перечень, помимо Сбербанка, попали ОАО «Долгопрудненское научно-производственное предприятие» (ОАО «ДНПП»), ОАО «Мытищинский машиностроительный завод» (ММЗ), ОАО «Машиностроительный завод имени Калинина» (МЗИК), ОАО "Морской научно-исследовательский институт радиоэлектроники «Альтаир» (ОАО "МНИИРЭ «Альтаир»).
Также в черном списке теперь числятся заместители министра обороны России, генерал армии Дмитрий Булгаков и генерал-лейтенант Юрий Садовенко, замначальника Генштаба, генерал-полковник Николай Богдановский, а также главком Сухопутными войсками, генерал-полковник Олег Салюков.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2" Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2"
В Германии прошёл большой пророссийский митинг.
ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА) ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА)
Новая попытка наступления врага в сторону Херсона, ВСУ бросили большие силы с бронетехникой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления