INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Канадский регулятор предупредил инвесторов о пяти сомнительных криптопроектах


Комиссия по ценным бумагам Онтарио вынесла предупреждение пяти не получившим лицензии криптофирмам, активно привлекающим инвесторов к вложениям в криптовалюты.



22.05.2018 11:14
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
914

Канадский регулятор предупредил инвесторов о пяти сомнительных криптопроектах
Сообщается о том, что Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC), после сбора сведений о криптовалютных площадках Канады, вынесла предупреждающее постановление трейдерам, которые занимаются криптовалютными операциями.

Напомним, что сбор сведений о работающих в стране криптовалютных биржах был инициирован канадским регулятором после жалоб на многочисленные нарушения в деятельности криптобирж со стороны торговцев цифровыми валютами. В содержании послания, которое OSC адресовало криптовалютным трейдерам, содержится предостережение от работы с пятью фирмами, приглашающими канадских криптоинвесторов к сотрудничеству. Как выяснилось, пять организаций не имеют лицензии для ведения работ, которые были обязаны получить для осуществления криптовалютной деятельности, в их число вошли: Btcreal, Bitserial, Hypercube Ventures LP, Cabincoin OU и Baappay Inc. Кроме этого,  некоторые из перечисленных компаний, распространяют ничем неподтвержденную информацию о баснословных прибылях и рекламирует не зарегистрированную продажу токенов. В апреле регулирующий орган также представил предупреждающий документ о деятельности Bitconnect, Bitconnect Coin и BCC Exchange. Но, нужно отметить, что не все действия канадских регуляторов направлены против криптовалютного рынка, например в минувшем феврале OSC дала добро на запуск первой биржевой организации, которая будет работать на основе распределительного реестра. Базироваться новая организация будет на платформе фондовой биржи Торонто.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления