INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Канцтовары для офиса: опт и розница


Канцелярские товары – вещь незаменимая в каждом офиса вне зависимости от специфики работы компании.



23.09.2014 15:34
фото: gorspravka09.ru
2427

Канцтовары для офиса: опт и розница

Канцелярские товары – вещь незаменимая в каждом офиса вне зависимости от специфики работы компании. Купить товары для офиса в современном мире совсем не сложно: множество магазинов канцелярии с радостью предоставят возможность выбрать для офиса все: начиная с маленькой ручки и заканчивая массивным флипчартом или офисной техникой. Для тех, кому жалко собственного времени на посещение магазинов и не чужды покупки в интернете, существуют канцелярские интернет-магазины. Приобрести товары в них можно и оптом, и в розницу. Канцтовары для офиса оптом имеет смысл покупать, если речь идет о мелких товарах, которые быстро заканчиваются, и компания нуждается в них довольно часто. К таким товарам, как правило, относятся шариковые и гелевые ручки, грифельные карандаши, бумага для офисной техники, степлеры и скобы для них, архивная папка и папка скоросшиватель. В розницу же обычно покупаются дорогостоящие товары, в которых компания нуждается в единственном экземпляре: офисная техника, доска магнитно маркерная, детекторы банкнот.

Приобретая канцтовары оптом в интернет-магазинах, следует обращать внимание на характеристики приобретаемых товаров, поскольку, в противном случае, вы рискуете получить целую партию ненужных или не соответствующих ожиданиям товаров.

доска маркерная

Следует делать выбор в пользу известных производителей офисной продукции – такие компании дорожат свои именем и репутацией, поэтому возможность того, что придет товар с браком, ничтожно мала. К тому же, такие компании часто делают скидки на оптовые закупки для предприятий. Выбирая канцтовары для офиса, следует заострять внимание на их потребительских характеристиках, таких как удобство, функциональность и долговечность использования. Ориентироваться только на цену при выборе товаров для офиса нельзя, поскольку большую роль в бизнесе играет и имиджевая составляющая компании, а что, как не дорогая коллекционная ручка на столе у руководителя или качественно выполненные канцелярские товары известной фирмы способны создавать этот имидж?! Не все товары могут быть дорогими, главное, правильно расставлять акценты!

При особом подходе к оптовым закупкам и соблюдении правил, Вы можете приобрести товар отличного качества за оптимальную цену, внешний вид которого будет формировать достойный имидж компании в глазах, как сотрудников, так и клиентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления