INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания «Иннов» рассказала свою историю


Всё началось 24 года назад, в далёком 1990 году.



24.04.2014 17:35
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1901

Компания «Иннов» рассказала свою историю
Компания «Иннов» (информационный портал INNOV.RU и web-дизайн-студия INNOV) поделилась историей своей жизни, о чём сообщается на сайте студии INNOV. Почти за четверть века компания не раз меняла своё названия, оставаясь верной интернет-сфере, которая в то время была в нашей стране в диковинку. 

1 ноября 1996 года родился первый сайт компании, которым стал INNOV.RU. С тех пор самые интересные новости Нижнего Новгорода стали его стезёй. 

Многие запускаемые «Инновом» проекты были новаторскими для своего времени и обретали популярность и большую посещаемость. Так, 3 декабря 1999 года был запущен банковский сервис, позволяющий банкам самостоятельно публиковать курсы обмена валют, а пользователям портала – подбирать наиболее выгодные предложения по обмену валюты среди банков. Этот раздел работает и сейчас.  

Годом позднее был запущен кулинарный раздел, больше известный посетителям как «Петровна». Огромное разнообразие его рецептов на все случаи жизни покорили пользователей и он стал одним из самых популярных кулинарных проектов во всём Рунете! 

2011 год ознаменовался годом начала сотрудничества с компанией «1С-Битрикс», представляющей современную оболочку для создания и управления интернет-сайтов. Уже в конце 2012 года «Иннов» обрёл наивысший статус от «1С-Битрикс» – статус «Золотого сертифицированного партнёра». 

Также в 2012 году компанией было получено свидетельство о регистрации INNOV.RU как официального средства массовой информации. 

«Иннов» продолжает жить и развиваться, беря от жизни всё самое современное и интересное. 

Подробнее окунуться в историю компании вы можете, перейдя по ссылке



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления